Афиша 2018

28 марта 2018, среда
Афиша 2018
Поделитесь новостью с друзьями:

Афиша на 2018 год

29 апреля 2018 года «Жарим по-дикому»

ВТОРОЙ ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ по жарке мяса, птицы и рыбы «Жарим по-дикому».

УНИКАЛЬНОСТЬ фестиваля заключается тем, что огонь добывается первобытным способом и раздается участникам факелами. Мангал не предоставляется, а изготавливается на месте из подручных средств. Запрещается использовать искусственные шампуры, их также необходимо изготовить на месте из деревянных веток.

Принять участие могут все желающие: любители активного отдыха, следопыты, туристы, повара по призванию, охотники и рыболовы. Кроме этого спланирована обширная развлекательная программа для детей и взрослых. Цель фестиваля, приобщение людей к активному отдыху на природе, но при этом заботиться о ней, возвращение к истокам цивилизации и воспитание у молодежи необходимости ценить нашу природу.

Ведущими шеф-поварами Воронежа будут устроены МАСТЕР-КЛАССЫ по приготовлению блюд из дикого мяса, птицы и рыбы (кабан, лось, косуля, дикий селезень, фазан, дикий гусь и разнообразная рыба).

Среди участников и гостей выбирается:

  1. Лучший «Шашлыковед»;
  2. Активный «Шашлыкоед»;
  3. Позитивный «Мангалоид»;
  4. Лучшая Презентация Команды;
  5. Самая Оригинальная Подача Блюда.

Участники представляют свою команду, имеют свое наименование и девиз (в команде не более 5 человек). Приветствуется костюм или командный атрибут. Самые стильные будут отмечены памятными подарками.

Начало праздника в 11:00.

29 апреля 2018 года 
Ультра марафон "ДИВОгорье УЛЬТРА III»

Ультрамарафон «ДИВОгорье УЛЬТРА» - это не только праздник спорта. Участники гонки станут настоящими путешественниками во времени и исследователями древних культур!

Дистанция ультрамарафона представляет собой дорогу тысячелетий, которая проведет наших атлетов от палеолита в Костенках с его мамонтами и одеждой из шкур животных к железному веку кочевников и гончаров, оставивших нам в наследство белоснежную Салтово-Маяцкую крепость и замечательную керамику в Дивногорье.
Публикуем схему дистанций. На схеме указано время старта, время отсечки на CP2 и контрольное время на финише для всех дистанций, также указаны примерные отрезки между "чекпойнтами", расположение мест с питьевой водой и броды. Схема дает общее представление о дистанции. В нижнем левом углу указано контрольное время прохождения дистанций.

19 мая 2018 года 
Гонка «Преодоление»

УНИКАЛЬНОЕ ПО СВОЕЙ НАПОЛНЯЕМОСТИ МЕРОПРИЯТИЕ - ВЗРЫВ ЭМОЦИЙ, ФИЗИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА, УМСТВЕННОЕ НАПРЯЖЕНИЕ, ВКУСНОЕ ПИТАНИЕ И РАССЛАБЛЕНИЕ

Соревнование «Преодоление» проводится в виде командного (командный зачет) и/или личного (личный зачет) гонки на дистанции около 6,3 км с преодолением как естественных, так и искусственных препятствий. На трассе располагается не менее 30 препятствий. Гонка «Преодоление Дети» - дистанция 2 км и 10 препятствий. В зависимости от правильности прохождения препятствий судейская бригада уполномочена накладывать штраф за каждого атлета в размере 60 секунд дополнительного времени к достигнутому результату. Атлет-участник соревнований умышленно обошедший препятствие – дисквалифицируется!

СРК «ЭВОЛЮЦИЯ» представляет новую программу Гонка «Эволюция Преодоление»

Мероприятие пройдёт 12 мая на территории СРК «Эволюция»
Гонка «Преодоление» - это отличная возможность проверить себя, бросить самому себе вызов. Позволяет проявить мужество, силу воли, умение работать в команде и просто хорошо провести время.

Гонка «Преодоление» - это:

· абсолютно новый формат развлечений для нашего региона;

· популяризация здорового и активного образа жизни;

· мощный заряд адреналина;

· вызов, который хотя бы раз в жизни должен бросить себе каждый;

· бег по пересечённой местности с преодолением различных препятствий;

· мероприятие, помогающее раскрыть свой потенциал;

· шанс вырваться из офисной рутины;

· соревнования для людей всех возрастов и уровней подготовки;

· увлекательное приключение и источник адреналина;

· испытание на пределе собственных возможностей;

· командная работа.

Для зрителей и отдыхающих яркие впечатления, а ещё:

· розыгрыши и конкурсы;

· шоу-программа.

1:59
2:11

ИЮНЬ 2018 года «Богатыри в Эволюции»

ВТОРОЙ фестиваль силы и духа «БОГАТЫРИ В ЭВОЛЮЦИИ».

Необычность фестиваля заключается в том, что Богатыри всех времен продемонстрируют показательные выступления и мастер классы своего умения, начиная с каменного века переходя в средние века (битвы на мечах). Пройдут показательные выступления современных атлетов – самбо, рукопашный бой, русский кулачный бой и другие единоборства. Современные атлеты посоревнуются в подъеме и переносе тяжестей.

Принимаются заявки БОГАТЫРЕЙ, у кого есть:

• Недюжинная сила?

• Умеете гнуть подкову?

• Умеете рвать толстые цепи?

• Умеете устанавливать рекорды?

• Побеждаете в кулачных боях?

• Умеете переносить невероятные тяжести? и т.п.

Внимание!!! Организаторы фестиваля пригласят уникальных БОГАТЫРЕЙ из разных областей нашей страны и возможно из зарубежья.

У зрителей будет уникальная возможность поучаствовать в соревнованиях. На особой площадке фестиваля работают выставочные экспозиции, посвященные Великой Отечественной войне и богатырскому подвигу Советского народа в победе над фашистскими захватчиками.

Особая экспозиция будет выделена богатырям древности не оправданно забытым и материалам подтверждающим уникальные подвиги. Будут приглашены родственники былинных богатырей и историки соответствующей эпохи.

ВО ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ФЕСТИВАЛЯ ПЛАНИРУЮТСЯ ПОПЫТКИ ПОБИТЬ РЕКОРДЫ КНИГИ ГИННЕССА!!!

Фестиваль в первую очередь направлен на подрастающее поколение, пропагандирует здоровый и активный образ жизни и знание истории.

Начало праздника в 12:00.

23 июня 2018 года «Русский Каганат»

Уже третий по счету фестиваль исторической реконструкции «Русский Каганат. Царь горы».

Гости фестиваля смогут увидеть, а самые активные и поучаствовать, в театрализованной битве между славянами и хазарами. Участие в битве принимают реконструкторы из исторических клубов Воронежской, Белгородской, Липецкой и иных областях нашей страны.

После грандиозной театрализованной битвы все участники разделяются на «древние» рукоделия, мастерские (кузница, гончарное дело) и интерактивные площадки.

Открывается «портал» в прошлое. Аутентичность происходящего не оставляет равнодушным и взрослых и детей.

Работает выставка-продажа изделий мастеров декоративно-прикладного творчества.

Начало праздника в 12:00.

7 июля 2018 года «Летние Забавы в Эволюции»

Это в большей степени СЕМЕЙНОЕ мероприятие и приурочено оно к празднованию на Руси Дня Семьи, Любви и Верности. Цель вовлечь в шуточные состязания семейные пары, которым будут помогать в том числе и дети.

В программе незабываемые веселые конкурсы:

· СКАЧКИ (женщины верхом на мужчинах)

· ПЕННАЯ ВЕЧЕРИНКА (самый оригинальный танец в пене)

· ОБЛИВАШКИ (соревнование между семьями с детьми по «стрельбе» из водного пистолета и т.д.).

· ХОЗЯИН В ДОМЕ (соревнования для мужчин: забить гвоздь, наколоть дров и т.д.)

· ХОЗЯЙКА В ДОМЕ (соревнования для женщин: погладить рубашку, одеть не послушного ребенка и т.д.)

Одним из ключевых моментов фестиваля будет ИНСЦЕНИРОВКА СВАДЕБНОГО ТОРЖЕСТВА из числа желающих гостей по одному из традиционных вариантов народностей России.

Учитывая многонациональность нашей родины, организаторы планируют каждый год проводить новое свадебное торжество.

Естественно много вкусностей и шикарная детская анимация.

В конце зрителей ожидает шоу программа « БОИ В ГРЯЗИ», которое проведут профессионалы, но и желающие зрители также могут поучаствовать в боях.

Фестиваль «История ритма»

17-19 августа 2018 года

Bobak Bike Trail

Итак, "Байбак Байк Трейл 2018" переходит в активную фазу. Регистрация будет осуществляться через страницу "Вконтакте". Для регистрации необходимо будет выбрать соответствующий "товар" в списке товаров.
Регистрация будет осуществляться по следующим классам:
- "Трейл 6" - велосипедная гонка с контрольным временем 6 часов;
- "Трейл 12" - велосипедная гонка с контрольным временем 12 часов;
- "Трейл 24" - велосипедная гонка с контрольным временем 24 часа;
- "Семейный" - гонка для родителей с детьми, с контрольным временем 4 часа;
- "Adventure" - приключенческая гонка дуатлон, включает в себя велосипедный этап и пеше/беговой этап. Контрольное время 24 часа.

Во всех класса, кроме семейного - количество участников - 2 человека любого пола. В семейном количество участников в команде не ограничено, но обязательно участие одного из родителей.

Ориентирование будет проходить по ТОПОГРАФИЧЕСКИМ картам, поэтому заранее оговоримся, что BBT - это приключенческая гонка с элементами рогейна. Формально, можно начинать подавать заявки :)

Район соревнований - Хохольский. Центр в СРК "Эволюция Костенки".
17-19 августа! Начинаем, Сурки :)

22 сентября 2018 года «Нам бы в небо!»

22 сентября пройдёт первый фестиваль воздухоплавания «Нам бы в небо!»

Гости комплекса смогут не только полюбоваться полётами воздушных шаров (да-да, тех самых, что с корзинами), но и подняться в воздух, совершив незабываемое путешествие.

Фестиваль обещает порадовать нас грандиозным праздником. Нас ожидает торжественная церемония открытия, культурно-развлекательная программа и, конечно, полёты, полёты, полёты...

22 сентября 2018 года «Чугунок и Кадка»

На протяжении всего фестиваля гостей будут приветствовать ярмарочные герои - Картофель и Тыква. Пройдет сценическая битва двух продуктов и выбор победителя голосованием.

Ключевым событием фестиваля будет конкурс « ТЫКВОНДО» - гонка всех желающих за тыквой, пущенной с горы и командные соревнования по стрельбе из «КАРТОФЕЛЬНОЙ ПУШКИ».

Также в программе фестиваля:

· КРОШКА-КАРТОШКА – конкурсы и забавы с картофелем

· ОБЪЕДАШКИ - конкурс на скорость и объемы поедания

· МАСТЕР КЛАССЫ фигурной резки по тыкве

· МАСТЕР КЛАССЫ оригинальных блюд из картофеля

· Работа анимационной детской площадки

· Торговля дарами осени

Все гости смогут попробовать блюда из картофеля и тыквы и узнать их разнообразные рецепты. Кроме того, зрителей ожидают выступления исполнителей народной песни, частушечников и детских коллективов. Работает выставка-продажа изделий мастеров декоративно-прикладного творчества. Призы и подарки от партнеров.

Начало праздника в 12:00.

А также…

График работы

Пн - выходной
Вт-Пт с 14:00 до 21:00
Сб, Вс с 10:00 до 21:00
 
Технический перерыв  15:00-16:00 (кроме будних дней)
 
В праздничные дни действует график
выходного дня
В весенне-осенний период прием гостей осуществляется по выходным или предварительному согласованию
Вверх