Открываем горнолыжный сезон 2016-2017

08 декабря 2016, четверг
Открываем горнолыжный сезон 2016-2017
Поделитесь новостью с друзьями:

17 декабря в 12:00 спортивно-развлекательный комплекс «Эволюция Костенки» открывает зимний сезон 2016-2017г.

Команда Эволюции подготовила зрелищную и активную программу, «гвоздём» которой станет турнир по спуску на лыжах и сноуборде «ГоркиDay».

Спортивные аттракционы от Event также не оставят вас равнодушными - участники смогут «погадать на сапожок: попасть валенком в чайники», посоперничать во время игры в метлобол, принять участие в гладиаторских боях, попасть в Царевну-лягушку и многое другое.

Для маленьких зрителей подготовлена детская анимационная площадка.

Осторожно: это очень смешно!

Также, гостей горнолыжного комплекса ждет сувенирная экспозиция «Город мастеров» от Воронежских, Острогожских и Хохольских умельцев, отражающая самобытные традиции ремесленников Воронежского края.

На выставке представлены: куклы из запекаемых пластиков, текстильная кукла ручной работы, броши, сувениры, деревароспись, ароматные игрушки, ковроткачество народных мастеров и пр. Сувенирная продукция мастеров Дома ремесел «Острогожские узоры» широко представлена на Всероссийских и международных фестивалях и выставках. Воронеж представляет художник-кукольник Светлана Скрипникова – член творческого союза художников России.

Ещё одним веселым этапом развлекательной программы станет Вело Тест-драйв fat-байков от магазина SportVital на устойчивость и удобство. FAT-байк - универсальный велосипед для передвижения по пересеченной местности, снегу и песку. За счет низкого давления в колесах (менее 1атм.) и ширины покрышки (4 дюйма) данный вид велосипеда может передвигаться практически по любой местности и поверхности.

Nardi motors позаботится о вашем автомобиле. Центр Здорового Питания раскроет секреты Здоровья и долголетия, а магазин СпортОлимп грамотной экипировки.

Прекрасным гастрономическим дополнением в этот день станет угощение участников полевой кухней, а также розыгрыши призов в ЛОТЕРЕЕ от Эволюции и подарков от партнеров и мастеровых. Таких, как аction-камера, сноутьюб, месяц бесплатного фитнеса от AlexFitnes, куклы ручной работы и пр.
И главный подарок от Эволюции – абонемент на безлимитное катание сезон зима 2016-2017 г.

Не забудьте захватить любимый борд или пару лыж!

К старту горнолыжного сезона 2016-2017 г. комплекс «Эволюция» подготовил все для активного и комфортного отдыха:
• 5 оборудованных горнолыжных трасс разной степени сложности,
• новую трассу для тюбинга,
• каток,
• можно взять оборудование в прокат, а также покататься на квадроциклах и лошадях.

Отметим, что на территории спортивно - развлекательный комплекса «Эволюция Костёнки» работает гостиница, блинная, гриль-кафе, строится русская банька из оцилиндрованного бревна на дровах на берегу пруда. На трассах смонтировано ночное освещение. Wi-Fi для всех посетителей.

Как бы Вы усердно не работали, какие бы большие цели перед собой не ставили, знайте, что обязательно нужно иметь время для отдыха! Спортивно-развлекательный комплекс «Эволюция» - достойное место для активного отдыха в Воронежской области! Будьте с нами круглый год!

Следите за новостями в нашей группе

График работы

Пн - выходной
Вт-Пт с 14:00 до 21:00
Сб, Вс с 10:00 до 21:00
 
Технический перерыв  15:00-16:00 (кроме будних дней)
 
В праздничные дни действует график
выходного дня
В весенне-осенний период прием гостей осуществляется по выходным или предварительному согласованию
Вверх