Детский Новый год 2019-2020

Детский Новый год 2019-2020
Поделитесь новостью с друзьями:

Групповое бронирование от 25 до 45 человек 
Возрастная группа с 5 до 14 лет

Длительность программы 2,5 - 3 часа

  • Анимационная, квест и музыкальная программа - с йети Алмас гости ищут дорогу к нему домой по загадочной карте, замёрзшей во льду. Гости узнают об истории Костенок и археологическом музее, кем были первые поселенцы, осваивавшие землю в древние времена, а также в чём разница между древним человеком и йети.
  • Посещение снежного домика йети Алмас, который расположен в самом сердце горнолыжного комплекса Эволюция Костенки. Захватывающая красота и энергия Костенок оставят яркие впечатления
  • Новогодние подарки от йети Алмас активным, веселым, добрым и скромным гостям
  • Занимательный мастер-класс на выбор по интересам детей (роспись новогоднего пряника, подарок маме своими руками, кулинарный и цветочный сувенир). Увлекательное творчество сделает детей счастливыми.
  • Фуршет со сладким столом (травяной чай, сладости, фруктовое канапе). Мини-бутерброды на шпажке идеальный вариант для детского перекуса. Маленькие гурманы по достоинству оценят легкие закуски и сладкое дополнение.
  • Увлекательное катание на тюбингах. Эта занимательная активность позволит ощутить весь драйв спуска с горы, почувствовать поток ветра и отдохнуть на автоматизированном подъемнике.

1 поток с 10 до 13 часов

2 поток с 14 до 17 часов

3 поток с 18 до 21 часа

Стоимость депозита 1500 рублей за 1 человека 

(*) Группы должны соответствовать своей возрастной категории. Дети начальной школы НЕ объединяются с детьми возрастом от 11  лет. 


(*) Расширенный пакет включает фейерверк для гостей третьего потока, дополнительные услуги комплекса (катание на банане, мастер-класс по катанию на горных лыжах, полноценный обед и шашлык и др.). Расширенный пакет оплачивается отдельно от стоимости депозита. 

График работы

Пн - выходной
Вт-Пт с 14:00 до 21:00
Сб, Вс с 10:00 до 21:00
 
Технический перерыв  15:00-16:00 (кроме будних дней)
 
В праздничные дни действует график
выходного дня
В весенне-осенний период прием гостей осуществляется по выходным или предварительному согласованию
Вверх